Miele СЕРВИСНЫЙ ПАРТНЕР

  Гарантийный ремонт. Запчасти. Техническое обслуживание. Выездная бригада.

Профессиональное прачечное оборудование

Оборудование для прачечной находится в постоянном использовании, поэтому каждая стиральная машина должна непременно иметь три важных характеристики: надежность, выносливость и долговечность.

Профессиональные моющие средства для стирки белья

Качество стирки, как бытовой, так и профессиональной, зависит не только от оборудования, но в первую очередь от того, какие средства для стирки используются и насколько они соответствуют целям...

123

Производители

  • PDF
Miele   Unimac Вязьма
 
Miele – оборудование для прачечной

Миле – немецкая компания, производитель высококачественной бытовой техники, промышленного оборудования и кухонной мебели. Центральный офис компании находится в Германии в городе Гютерсло.

Компания Миле была создана в 1899 и с тех пор остается семейным предприятием. Основателями стали Карл Миле и Рейнхард Цинканн. Сейчас компанией управляют их внуки и правнуки. С момента основания компании ее девизом является лозунг "Все лучше и лучше". Согласно данной философии Миле производит технику с постоянным улучшением качества.

Целый ряд важных новаторских решений в области бытовой техники принадлежит Миле.

Продукция Miele производится на 8 заводах в Германии и одном заводе в Австрии. Высокие требования к качеству продукции являются причиной того, что Миле сама производит почти все комплектующие для своей техники. Это касается и блоков управления для стиральных, сушильных и посудомоечных машин – их выпускает Miele-Eleсtroniс.

 

Миле реализует свою технику через представительства почти во всех странах Европы, в США, Канаде, Южной Африке, Австралии, Японии и Гонконге, а также на рынках других стран через уполномоченных импортеров.

На Миле работают (по данным на июль 2003) более 15 тыс. человек. Товарооборот компаний, входящих в группу Miele, в 2002–2003 гг. составил 2,16 млрд. евро, из которых 64% приходятся на экспорт.

 

Вот уже свыше 100 лет "Все лучше и лучше" – короткое и емкое кредо предприятия и каждого сотрудника компании Miele. Лучшее подтверждение принципиальных требований к качеству: 92 процента владельцев изделий Miele согласились бы приобрести только Miele – это высшая оценка для производителя бытовой техники. Каждый сотрудник Miele – в исследовательской лаборатории, конструкторском бюро, на конвейере, занятый управлением или продажами – стремится соответствовать безупречной репутации фирмы, заслуженной столетием неустанного труда.

Немецкая компания Miele существует на рынке больше века. За это время компания, основанная в июле 1899 года Карлом Миле и Райнхардом Цинканном в небольшой деревне Херцеброк в центральной части Германии, прошла долгий путь от производства молочных сепараторов до качественной, долговечной, многофункциональной бытовой и профессиональной техники.

 

Miele является пионером во многих областях. Первая посудомоечная машина в Европе появилась на Miele в 1929 году, также как и первая автоматизированная посудомоечная машина (1960) и сушильная машина с электронным датчиком измерения степени влажности белья (1966). В 1978 году Miele была выпущена первая в мире серия домашних приборов с микрокомпьютерами и сенсорной электроникой. Сегодня все стиральные, сушильные, посудомоечные машины и электроплиты Miele полностью оснащены электронным управлением.

С конца 60-х годов Miele концентрируется на выпуске домашней бытовой техники и промышленного оборудования. Производство доминировавшего ранее направления – автомобили/велосипеды, а также оборудования для сельского хозяйства – было прекращено.

К соло-технике, выпускаемой Miele, относится широкий спектр стиральных, стирально-сушильных, сушильных и гладильных машин, холодильников и пылесосов высокого качества. Стиральные машины Miele принципиально отличаются от моделей других производителей особой формой стирального барабана. Уникальное запатентованное* техническое решение под названием "сотовый барабан" благодаря особой форме при стирке и отжиме даже с максимальным количеством оборотов бережно относится к белью и позволяет стирать вещи с пометкой "только для ручной стирки".

Отдельным направлением в производстве компании Miele является промышленное оборудование для прачечных, гостиничных комплексов, кафе, ресторанов и офисов, медицинских учреждений и различных промышленных предприятий.

"Долговременный успех возможен только тогда, когда всецело можно поручиться за качество своей продукции" – эти слова, сказанные основателем фирмы почти сто лет назад, до сих пор имеют большое значение для компании.

Вот уже более 100 лет Miele предлагает долговечную, экологичную, "умную" продукцию, легкую в обслуживании, совершенную в эксплуатации. Техника отличается современным дизайном и отвечает технологиям своего времени.

К началу
Unimac

UniMac – Оборудование для прачечной и химчистки

ООО «Альянс» г. Москва - официальный представитель американской фирмы –производителя «Alliance Laundry Systems» LLC и является авторизированным дистрибьютором по продаже, гарантийному и сервисному обслуживанию прачечного, сушильного и гладильного оборудования торговых марок «UniMac», «Huebsch» и «Ajax» в России.

История компании «Alliance Laundry Systems» LLC берет свое начало в 1908 г с момента основания фабрики по производству стиральных машин «Barlow and Seeling Manufacturing». За почти столетнюю историю компании в конструкцию стиральных машин вносились оригинальные и инновационные, инженерные решения. Результат – торговая марка «UniMac» одна из самых известных и продаваемых марок и занимает 45% рынка прачечного оборудования США. Благодаря отличному качеству оборудования и низкой стоимости его технического обслуживания репутация продукции компании «Alliance Laundry Systems» LLC очень высока и занимает первое место по продажам более чем в 90 странах мира. Компания «Alliance Laundry Systems» является приоритетным поставщиком прачечного оборудования для крупнейших гостиничных сетей мира, в числе которых Hilton, Accor, Avendra, Choice Hotels, Cendant и Best Western.

Сервисная служба, склад оборудования и запасных частей позволяют оперативно решать вопросы по поставке оборудования, его ввода в эксплуатацию, гарантийному и сервисному обслуживанию.

Вице-президент «Alliance Laundry Systems» LLC Ли Эдвард Вилсон

К началу
Вязьма

Оборудование для прачечной и хисчистки

ОАО "Вяземский Машиностроительный Завод" был основан в 1921 году, а с 50-х годов прошлого столетия началось производство оборудования для прачечных. И вот уже более 50 лет наш завод занимается разработкой, серийным выпуском и продажей промышленного прачечного оборудования.

Однако богатый производственный опыт, доставшийся предприятию по наследству, еще не является гарантией стабильной работы предприятия. Поэтому в 2000-2001 годах ОАО "ВМЗ" участвовал в проекте TACIS по содействию реструктуризации предприятий. Специалисты из Дании и Англии провели в течение года несколько семинаров с сотрудниками отдела маркетинга и финансово-экономического отдела по вопросам продвижения и рекламы продукции, составления финансового плана, вопросам начисления себестоимости и рациональной организации управления промышленным предприятием. Высший управленческий персонал принял участие в Президентской программе повышения квалификации. Ежегодно десятки работников завода без отрыва от производства проходят обучение в высших учебных заведениях страны.

Результаты не замедлили сказаться: в течение 2001-2002 годов заметно модернизировалась выпускаемая продукция, увеличился ее ассортимент: на сегодняшний день он насчитывает более 100 наименований стирального, отжимного, сушильного, гладильного и вспомогательного оборудования. Предлагаемыми моделями можно укомплектовать как небольшую прачечную производительностью 100-500 кг/смену, так и крупную механизированную прачечную, рассчитанную на обработку нескольких тонн за смену. Все выпускаемое оборудование успешно конкурирует с зарубежными моделями, а его стоимость вдвое ниже аналогов. В результате, остановив свой выбор на прачечное оборудование производства ОАО "ВМЗ", Ваша прачечная окупится в течение 1-2 лет.

Приняв решение о расширении номенклатуры выпускаемого оборудования, предприятие в начале 2001 года заключило договор о сотрудничестве с фирмой Sea-Lion, и теперь на базе совместного предприятия мы выпускаем оборудование для прачечных и химчисток, а также отделочное и вспомогательное оборудование, до сих пор в России не выпускавшееся.

Высокое качество и многолетний опыт работы на рынке позволяет нам более 5 лет быть постоянным поставщиком прачечного оборудования для Министерства обороны РФ, Федеральной пограничной службы РФ, Федеральной службы безопасности РФ, Министерства внутренних дел РФ, Министерства труда и социального развития России, Министерства юстиции РФ, Министерства образования РФ и др.

К началу