Miele СЕРВИСНЫЙ ПАРТНЕР

  Гарантийный ремонт. Запчасти. Техническое обслуживание. Выездная бригада.

Профессиональное прачечное оборудование

Оборудование для прачечной находится в постоянном использовании, поэтому каждая стиральная машина должна непременно иметь три важных характеристики: надежность, выносливость и долговечность.

Профессиональные моющие средства для стирки белья

Качество стирки, как бытовой, так и профессиональной, зависит не только от оборудования, но в первую очередь от того, какие средства для стирки используются и насколько они соответствуют целям...

123

Миле (Германия)

  • PDF

1b

Немецкая компания Miele – один из ведущих мировых производителей бытовой техники премиального уровня, а также профессионального оборудования.

 

Линейка промышленного оборудования Miele включает посудомоечные, стиральные и сушильные машины, гладильное оборудование, мойки-дезинфекторы для лабораторного и медицинского использования (Miele Professional).

 

Miele осуществляет комплексную сервисную поддержку своей продукции. В настоящее время сервисное обслуживание бытовой и промышленной техники Miele производится в двух собственных сервисных центрах Miele (Москва, Санкт-Петербург), а также через сервисных специалистов и партнеров в различных городах России.

 

Авторизованный сервисный партнер Miele в г.Омске  по бытовой технике и профессиональному оборудованию - ООО "МКС-Мастер". Компания выполняет весь спектор работ по техническому сопровождению оборудования Miele. 

 

Бытовая техника Miele:

- Установка;

- Подключение;

- Пуско-наладка;

- Инструктаж и обучение пользователя;

- Гарантийный ремонт;

- Поставка запасных частей и расходных материалов.

 

Промышленное оборудование Miele:

- Консультирование по подбору оборудования;

- Подбор комплекта оборудования с учетом производительности;

- Расстановка оборудования на площадях заказчика;

- Предоставление технической документации;

- Поставка оборудования в комплектации, необходимой для заказчика;

- Монтаж и пуско-наладка оборудования;

- Гарантийный ремонт и послегарантийное сопровождение;

- Технологическое сопровождение. Составление программ стирки, мойки под конкретные моющие средства и различные типы загрязнений;

- Поставка запасных частей и расходных материалов