Miele СЕРВИСНЫЙ ПАРТНЕР

  Гарантийный ремонт. Запчасти. Техническое обслуживание. Выездная бригада.

Профессиональное прачечное оборудование

Оборудование для прачечной находится в постоянном использовании, поэтому каждая стиральная машина должна непременно иметь три важных характеристики: надежность, выносливость и долговечность.

Профессиональные моющие средства для стирки белья

Качество стирки, как бытовой, так и профессиональной, зависит не только от оборудования, но в первую очередь от того, какие средства для стирки используются и насколько они соответствуют целям...

123

UniMac (США)

  • PDF

Крупнейший в мире концерн по производству оборудования для прачечных «Alliance Laundry Systems» представляет на Российском рынке торговую марку «UniMac»:

  • - Промышленные стирально-отжимные машины малой загрузки от 6 кг.

  • - Профессиональные стирально-отжимные машины с разовой загрузкой от 6 до 180 кг.

  • - Оснащенные монетоприемником профессиональные стирально-отжимные и сушильные машины для прачечных самообслуживания.

  • - Барабанные сушилки для белья с разовой загрузкой от 6 до 90 кг.

  • - Гладильные катки производительностью от 15 до 800 кг/час

  • - Финишное и вспомогательное оборудование для прачечных и мини-прачечных.

 

 

Профессиональное промышленное оборудование для прачечных и химчисток концерна «Alliance Laundry Systems» предназначено как для больших, так и для малых объемов стирки, химической чистки, аквачистки, глажения, что позволяет оснащать современной техникой, в полной мере отвечающей самым высоким запросам, прачечные и мини-прачечные любой производительности, а так же прачечные самообслуживания.

 

Прачечное оборудование торговой марки UniMac, принадлежащей «Alliance Laundry Systems», характеризуется в частности высоким качеством, надежностью, долговечностью, экономией энергоресурсов и моющих средств, безупречным результатом обработки белья.

 

При этом профессиональные промышленные стиральные машины UniMac просты и удобны в работе, не требуют серьезных затрат на техническое обслуживание при соблюдении инструкций по эксплуатации.

 

Наша компания является официальным дилером и представляет торговую марку UniMac на Омском рынке.