Miele СЕРВИСНЫЙ ПАРТНЕР

  Гарантийный ремонт. Запчасти. Техническое обслуживание. Выездная бригада.

Профессиональное прачечное оборудование

Оборудование для прачечной находится в постоянном использовании, поэтому каждая стиральная машина должна непременно иметь три важных характеристики: надежность, выносливость и долговечность.

Профессиональные моющие средства для стирки белья

Качество стирки, как бытовой, так и профессиональной, зависит не только от оборудования, но в первую очередь от того, какие средства для стирки используются и насколько они соответствуют целям...

123

Монтаж оборудования

  • PDF

Рабочие руки

   В большинстве случаев все монтажные работы по прокладке коммуникаций (вода, канализация, газ (сжатый воздух), электричество, пар, вентиляция) осуществляются Покупателями собственными силами или силами сторонних квалифицированных субподрядчиков.

 

   Для безошибочного проведения этих работ «МКС-Мастер» предоставляет полную техническую документацию фирмы-производителя на русском языке (монтажные планы) и в рамках договора поставки осуществляет бесплатную консультацию (шеф-монтаж) по обустройству всех коммуникаций. Более того, предоставляется подробный план расстановки оборудования в помещениях заказчика с точным указанием мест расположения всех коммуникаций.


   При необходимости, специалисты «МКС-Мастер» могут провести монтажные работы на основе дополнительного соглашения.

  Проведение пуско-наладочных работ, обучение операторов и постановка технологического процесса стирки, аквачистки или химчистки (программирование машин и установка дозирующих систем) при использовании химикатов Кройслер (Kreussler) осуществляется после полного окончания монтажных работ.