Miele СЕРВИСНЫЙ ПАРТНЕР

  Гарантийный ремонт. Запчасти. Техническое обслуживание. Выездная бригада.

Профессиональное прачечное оборудование

Оборудование для прачечной находится в постоянном использовании, поэтому каждая стиральная машина должна непременно иметь три важных характеристики: надежность, выносливость и долговечность.

Профессиональные моющие средства для стирки белья

Качество стирки, как бытовой, так и профессиональной, зависит не только от оборудования, но в первую очередь от того, какие средства для стирки используются и насколько они соответствуют целям...

123

Проектирование объектов

  • PDF

 

 Проектирование химчисток и прачеченыхПросто поставить оборудование, значительно труднее обеспечить квалифицированную эксплуатацию. Составление индивидуального проекта расстановки оборудования - важная частью работы, необходимая клиентам "МКС-Мастер".

   Ваш новый объект должен удовлетворять различным требованиям. Это и требования СЭС, и требования эргономичной работы операторов, и требования удобства обслуживания оборудования. Кроме того, весь комплекс желательно расположить на минимальных площадях.


   Менеджеры «МКС-Мастер» четко определяют технологические задачи, которые будет выполнять объект. Далее следует расчет производительности и подбор необходимой комплектации оборудования с учетом всех необходимых опций. Только в этом случае Вы можете быть уверены, что Ваша прачечная или химчистка будет работать именно так, как задумывалось. Результатом данной работы является подробное коммерческое предложение, после согласования которого можно приступать к следующему этапу – к подготовке расстановки оборудования на имеющихся площадях.


   Данные работы специалисты «МКС-Мастер» проводят бесплатно. По их завершении наши клиенты имеют четкое представление о технологических задачах, которые сможет выполнять объект, о полной комплектации оборудования и его стоимости, о том, как данный комплект будет расположен на имеющихся площадях и какие коммуникации необходимо иметь для реализации объекта.


   На выходе данного этапа заказчик имеет чертежи расположения всех точек подключения коммуникаций: водопровода (холодной, горячей и мягкой воды), канализации, электричества, вентиляции, а также, пара, конденсата и сжатого воздуха. При заключении договора купли-продажи оборудования данная работа также выполняется бесплатно.


   При таком подходе заказчик может быть уверен, что всё будет работать правильно и эффективно.